Contacts

Direction générale


Burghard Lein

Tél: +495532 - 501996 0
b.lein@schott-diamantwerkzeuge.de

Secrétariat

Annkathrin Mach
Tél: +495532 – 501996 0
Fax: +495532 – 501996 30
a.mach@schott-diamantwerkzeuge.de

Vanessa Vorat
Tél: +495532 – 501996 0
Fax: +495532 – 501996 30
v.vorat@schott-diamantwerkzeuge.de

Direction de la production

Frank von der Höh
Tél: +495532 - 501996 15
f.v.d.hoeh@schott-diamantwerkzeuge.de

Fabrication d'outils diamantés :
Usinage et liaisons métalliques

Jandrik Lein
Tél: +495532 - 501996-35
j.lein@schott-diamantwerkzeuge.de

Fabrication d'outils diamantés :
Usinage et liaisons métalliques

Lukas Lein
Tél: +495532 - 501996-36
l.lein@schott-diamantwerkzeuge.de

ULTRASONIC - Techniques d'application

Friedhelm Kleine
Tél: +495532 - 501996 23
f.kleine@schott-diamantwerkzeuge.de

Service commandes

Hendrik Busche
Tél: +495532 - 501996 14
h.busche@schott-diamantwerkzeuge.de







 





Direction de la production / Galvanique

Dieter Willsch
Tél: +495532 - 50199617
d.willsch@schott-diamantwerkzeuge.de


Directeur Commercial Europe

Burkhart Simon
Mobil: 0173/7116695
b.simon@schott-diamantwerkzeuge.de


Service commercial France / Belgique

Jean-Claude Bah
Tél: +33 684 94 77 72
j.bah@schott-diamantwerkzeuge.de

 

Contacts

Direction générale

Burghard Lein
Tél: +495532 - 501996 0
b.lein@schott-diamantwerkzeuge.de

Secrétariat

Annkathrin Mach
Tél: +495532 – 501996 0
Fax: +495532 – 501996 30
a.mach@schott-diamantwerkzeuge.de

Vanessa Vorat
Tél: +495532 – 501996 0
Fax: +495532 – 501996 30
v.vorat@schott-diamantwerkzeuge.de

Service commandes

Hendrik Busche
Tél: +495532 - 501996 14
h.busche@schott-diamantwerkzeuge.de

Direction de la production

Frank von der Höh
Tél: +495532 - 501996 15
f.v.d.hoeh@schott-diamantwerkzeuge.de

Direction de la production / Galvanique

Dieter Willsch
Tél: +495532 - 50199617
d.willsch@schott-diamantwerkzeuge.de

 

Directeur Commercial Europe

Burkhart Simon
Mobil: 0173/7116695
b.simon@schott-diamantwerkzeuge.de


Service commercial France / Belgique

Jean-Claude Bah
Tél: +33 684 94 77 72
j.bah@schott-diamantwerkzeuge.de


Fabrication d'outils diamantés :
Usinage et liaisons métalliques

Jandrik Lein
Tél: +495532 - 501996-35
j.lein@schott-diamantwerkzeuge.de

Fabrication d'outils diamantés :
Usinage et liaisons métalliques

Lukas Lein
Tél: +495532 - 501996-36
l.lein@schott-diamantwerkzeuge.de

ULTRASONIC - Techniques d'application

Friedhelm Kleine
Tél: +495532 - 501996 23
f.kleine@schott-diamantwerkzeuge.de

 

Company management